Крем для рук с оливой FarmStay Visible Differerce Hand Cream Olive

349,00
р.
Питательный крем для комплексного ухода за кожей рук с экстрактом оливы

Масло оливы питает и смягчает кожу, разглаживает ее, устраняет шелушения, оберегает от обветриваний и обморожений, вредного воздействия УФ-излучения, а также нейтрализует разрушительное воздействие свободных радикалов.

Регулярное использование крема с оливковым маслом препятствует старению и увяданию кожи, делает ее мягкой и нежной, бархатистой на ощупь.

Крем имеет легкую текстуру и ненавязчивый запах. После применения не остается чувства стянутости и жирности.

Основные действующие компоненты:

  • Экстракт плодов оливы. Плоды оливы известны своими целительными способностями. Они восстанавливает кожу, насыщают её всеми необходимыми витаминами и микроэлементами, оберегают от напора свободных радикалов кислорода, замедляют процесс старения и улучшают все биологические процессы в клетках.
  • Экстракт зеленого чая. Зелёный чай выводит шлаки и токсины, устраняет жирность, подавляет активность микробов и борется с болезнетворными проявлениями. Этот компонент оптимизирует обмен веществ, предотвращает окислительные процессы в клетках и снижает проявление возрастных изменений.
  • Экстракт розмарина. Розмарин поддерживает гармоничную микрофлору, укрепляет стенки капилляров, предотвращает появление сосудистых сеточек, купероза и розацеа.

Способ применения: Наносить на чистую кожу рук, деликатно массируя. Можно использовать несколько раз в день.

Объём: 100 мл.

Для тела: Для рук

Вас также может заинтересовать
Click to order