Крем для рук с экстрактом клубники FarmStay Visible Difference Hand Cream Strawberry

349,00
р.
Крем для рук с экстрактом клубники

Средство интенсивно питает и увлажняет кожу, снимает напряжение и усталость, ускоряет заживление повреждений, устраняет чувство стянутости и дискомфорта. Заряжает ткани энергией, обогащает витаминами, быстро преображает кожу, делая её гладкой, ровной, красивой и ухоженной. Регулярное применение средства позволит улучшить внешний вид рук, восстановить структуру кожи, сделать её более свежей и ухоженной.

Лёгкая консистенция позволяет крему быстро распределяться по рукам, хорошо впитываться, не утяжелять кожу и не создавать ощущения липкости и дискомфорта.

Основные действующие компоненты:

  • Экстракт клубники обогащает ткани витамином С, насыщает молекулами воды каждую клеточку, помогает выровнять рельеф, уменьшить глубину морщин, снять отёки, повысить упругость кожи и замедлить проявление возрастных изменений. Кроме того, обладает отбеливающим эффектом и способствует осветлению пигментации.
  • Экстракт розмарина стимулирует кровообращение и обменные процессы в коже, оказывает бактерицидное и тонизирующее действие, способствует заживлению ранок и трещин.
  • Экстракт зеленого чая обладает очищающими, антисептическими, антибактериальными и антиоксидантными способностями. Он растворяет загрязнения, выводит токсины, устраняет жирность, подавляет активность микробов и борется с болезнетворными проявлениями. Он также регенерирует клетки, оптимизирует обмен веществ и оберегает кожу от негативного воздействия свободных радикалов кислорода.

Способ применения: Нанести крем на кожу, растереть массажными движениями до полного впитывания.

Объём: 100 мл.

Для тела: Для рук

Вас также может заинтересовать
Click to order