Маска-пилинг для кожи головы La’dor Teatree Scalp Hair Pack

1100,00
р.
Маска-пилинг с экстрактом чайного дерева для очищения кожи головы

Способствует глубокому очищению кожи головы от скопившихся омертвевших клеток, регулирует работу сальных желез, предупреждает выделение излишков кожного жира и появление перхоти. Улучшает кровообращение в коже головы, укрепляет волосяные луковицы, а, значит, и сами волосы.

Когда кожа головы очищена и поры открыты, питательные вещества легко усваиваются и волосы становятся красивыми, здоровыми и блестящими.

Подходит для всех типов волос.

Основные действующие компоненты:

  • Масло чайного дерева — главный компонент средства. Масло чайного дерева очень благотворно действует на волосы, способствует их укреплению и избавлению от перхоти, предотвращает выпадение и ломкость волос, помогает освежить слишком жирные волосы, снимает раздражения кожи головы, обладает успокаивающим эффектом.
  • Мята даёт очень приятный освежающий и лёгкий охлаждающий эффект.
  • Прополис в составе маски обладает антимикробным действием, поэтому очень эффективен в борьбе с перхотью. Содержит растительные смолы, витамины и минеральные соли, за счёт чего эффективно оздоравливает и укрепляет волосы, придавая им блеск и шелковистость.
  • Муцин улитки регенерирует кожу головы, стимулирует клеточное обновление, увлажняет.

Способ применения: После мытья волос нанести маску на кожу головы и оставить на 3 минуты, затем смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.

Объём: 200 гр.

Для волос: Пилинги

Действие: Глубокое очищение

Действие: Против перхоти

Действие: Для роста волос

Действие: Против выпадения

Тип волос: Для всех типов волос

Тип волос: Жирные

Вас также может заинтересовать
Click to order