Филлер Esthetic House Cp-1 3 Seconds Hair Fill-Up Ampoule

180,00
р.
Маска-филлер для волос

Филлер помогает быстро восстановить красоту, здоровье и жизненную силу волос. Средство обладает мгновенным и накопительным действием. Уже после первого использования заметно улучшает и восстанавливает структуру волос, уплотняет пряди, смягчает, укрепляет, дарит блеск и сияние.

Она запаивает повреждённые чешуйки, разглаживает текстуру локонов, насыщает их витаминами, устраняет спутанность, облегчает укладку и расчёсывание, нейтрализует электростатику, ускоряет рост волос, предотвращает ломкость и выпадение.

Основные действующие компоненты:

  • Пантенол. Пантенол ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает и укрепляет повреждённые пряди, повышает их гладкость и эластичность, предотвращает появление перхоти, раздражений и инфекций.
  • Гидролизованный шёлк. Гидролизат шёлка обладает укрепляющими и кондиционирующими способностями. Он разглаживает волосы, снимает электростатику, устраняет спутанность, облегчает расчёсывание и укладку.
  • Гидролизованный эластин. Это вещество повышает гладкость и эластичность волос, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение. Эластин возвращает локонам природный блеск и придаёт им здоровый вид.
  • Гидролизованный кератин. Кератин склеивает повреждённые чешуйки, заполняет все пустоты и неровности, делает пряди гладкими, здоровыми и ухоженными.
  • Керамиды. Эти природные жиры восстанавливают структуру волоса, устраняют ломкость, активизируют обмен веществ в клетках, укрепляют здоровье локонов, улучшают их внешний вид, а также защищают от негативных внешних воздействий.

Способ применения: 1. Смешайте филлер с водой в пропорциях 1:1. (необходимо от 13 до 30 мл в зависимости от длины волос). Не используйте металлическую посуду!

2. Тщательно перемешайте. Оставьте на 1-2 минуты. В течение этого времени средство загустеет до привычной консистенции маски для волос.

3. Тщательно вымойте волосы, не используя кондиционеры и маски. Затем нанесите филлер на влажные, подсушенные полотенцем волосы. Уделите особое внимание кончикам и поврежденным местам.

4. Для усиления эффекта наденьте термо-шапку или укутайте волосы в пакет/полотенце. Если используете термо-шапку оставьте средство на 10-15 минут, если используете полотенце, то процедура продлится чуть дольше 20-30 минут.

5. После процедуры вымойте голову БЕЗ использования шампуня.

Для волос: Специальный уход

Действие: Восстановление волос

Действие: Для блеска

Действие: Для гладкости

Действие: Защита

Тип волос: Для всех типов волос

Тип волос: Нормальные

Тип волос: Сухие

Тип волос: Повреждённые

Тип волос: Ослабленные

Тип волос: Окрашенные

Миниатюры: Для волос

Вас также может заинтересовать
Click to order