Holika Holika Petit BB CREAM SPF30 BB-кремы для лица (30мл)

688,00
р.
ББ кремы Holika Holika Petit BB Cream великолепно маскируют все несовершенства кожи, придают лицу красивый здоровый тон. Средства имеют нежирную консистенцию и не дают "эффекта маски". Содержат физические и химические солнцезащитные фильтры.
  • Clearing — крем с маслом чайного дерева. Легкий BB крем с очищающим эффектом, идеально подходящий для жирной кожи. Его главный компонент – масло чайного дерева – помогает избавиться от покраснений, шелушения, акне и других недостатков поверхности эпидермиса. 
  • Bouncing — антивозрастной крем с морским коллагеном и икрой. Средство с увлажняющим и восстанавливающим эффектом. Ваше дополнительное оружие в борьбе с преждевременными морщинами, тусклостью и сухостью кожи. В основе рецептуры этого BB крема с антивозрастным действием – морской коллаген и икра.  
  • Aqua- освежающий крем c экстрактом зеленого чая. ББ-крем из коллекции Holika Holika Petit BB Cream с освежающим действием. Легкий, практически не ощутимый после нанесения он содержит в своем составе зеленый чай – мощное антибактериальное средство, известное своей способностью регулировать работу сальных желез. 
  • Moisturising — увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой. Косметический продукт от южнокорейских производителей, обеспечивающий уход, питание и увлажнение на глубоком уровне. Особенность этого ББ-крема – наличие в составе гиалуроновой кислоты, активно используемой сегодня самыми известными разработчиками косметической продукции.
  • Shimmering — осветляющий крем с жемчужной пудрой. Осветляющее средство, в рецепт которого входит жемчужная пудра. Позволяет на несколько оттенков осветлить кожу, создав эффект «фарфоровой кожи».

Макияж: BB и СС кремы

Вас также может заинтересовать
Click to order