Тушь для ресниц Esthetic House Shocking Cara Volumizing & Long Mascara

965,00
р.
Тушь для ресниц с удлиняющим и объёмным эффектом

Она эффектно вытягивает волоски, подкручивает их и придаёт взгляду выразительность. Благодаря специальной формуле, тушь разделяет и подкручивает волоски, создавая эффективный объём и при этом, предотвращая слипание ресниц, поэтому ваш взгляд всегда будет эффектным, распахнутым и выразительным.

Тушь не только окрашивает волоски, но и ухаживает за ними. Она активно питает и увлажняет ресницы, улучшает их текстуру, предотвращает ломкость и выпадение.

Выпускается в 2-х вариантах:

  • 01. Dark Brown - коричневая
  • 02. Real Black - черная

Основные действующие компоненты:

  • Пчелиный воск. Этот компонент смягчает и укрепляет ресницы, восстанавливает их структуру, защищает от ломкости, улучшает общее состояние ресниц, делает их более гладкими, ровными и красивыми.
  • Карнаубский воск. Этот натуральный воск восстанавливает гладкость и эластичность ресниц, а так же помогает закрепить волоски в нужном положении для создания красивого яркого образа.
  • Гидрогенизированное рапсовое масло. Этот компонент активно увлажняет кожу и ресницы, восстанавливает их упругость и эластичность, обогащает ценными микроэлементами, а так же создаёт мощную защиту от неблагоприятных внешних факторов.
  • Протеин паука. Этот компонент стимулирует процессы регенерации, восстанавливает структуру ресниц, разглаживает их, насыщает ценными аминокислотами, ускоряет их рост, предотвращает ломкость и выпадение.
  • Гидролизованный коллаген. Это активный увлажняющий компонент, который поглощает влагу из окружающего пространства и помогает ей удерживаться в клетках, нормализуя гидротацию и оберегая ресницы от ломкости.

Способ применения: Нанести тушь зигзагообразными движениями от корней до кончиков ресниц.

Объём: 8 мл.

Макияж: Для глаз

Вас также может заинтересовать
Click to order